Equipe et Implantations

Siège Social

Parc Sainte Victoire, Bât 7
Route de Valbrillant – Le Canet
13590 Meyreuil
Tél. : +33(0)4 65 26 01 70

Agence Commerciale
4 Place de l’Opéra
75002 Paris

Direction
Laurence de Rocca-Serra
laurence.deroccaserra@alliancehightech.com

Direction Commerciale Grands Comptes
Christophe Guillaume
christophe.guillaume@alliancehightech.com

Christian Briche
christian.briche@alliancehightech.com

Guelor Ezikian
guelor.ezikian@alliancehightech.com

Severine Latron
severine.latron@alliancehightech.com

Direction des Achats
Fabrice Luçon
fabrice.lucon@alliancehightech.com

Sourcing
Marie Verrière
marie.verriere@alliancehightech.com

Robin Hugues
robin.hugues@alliancehightech.com

Direction Administrative et Financière
Arnaud Brézun
finance@alliancehightech.com

Assistante de Direction
Vanessa Mertz
vanessa.mertz@alliancehightech.com

Administration des Ventes
Lysiane Gastaldi
lysiane.gastaldi@alliancehightech.com

Christine Abbatucci
christine.abbatucci@alliancehightech.com

Anna Pereira
anna.pereira@alliancehightech.com

Comptabilité
Sylvie Laï
sylvie.lai@alliancehightech.com

Hervé Convers
herve.convers@alliancehightech.com